Рената Литвинова опубликовала фото обнаженной Земфиры

Знаменитая отечественная актриса Рената Литвинова опубликовала минувшей ночью в своём Instagram фотографию полуобнаженной певицы Земфиры на фоне открытого окна. Всего за несколько часов снимок с лаконичным названием "Портрет Z" собрал более 11 тысяч "лайков".

На фотографии певица стоит возле окна на фоне ночного города. В одной руке она держит зажженную сигарету, а другой обнимает себя за оголённое плечо.

Добавим, что о нежной дружбе певицы Земфиры и Ренаты Литвиновой известно довольно давно. Актриса называет певицу своей соратницей и гением, а Земфира, в свою очередь, признает уникальность своей подруги."У меня есть один человек — Рената, мне этого достаточно. Она многогранная, интересная — мне кажется, она лучше компании. И мне с ней никогда не скучно", — приводит "КП" слова Земфиры о Ренате Литвиновой.

Певица еще несколько лет назад отказывалась комментировать слухи о близких отношениях с Литвиновой, осуждая желтую прессу за спекуляции на эту тему. При этом Рената Литвинова снимает для Земфиры клипы, а певица пишет музыку для её фильмов, напоминают "Вести".

По информации topnews.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости