Глава Чечни Рамзан Кадыров устроил внука Пугачевой в кадетский корпус

Сын предпринимателя Руслана Байсарова и певицы Кристины Орбакайте, внук Аллы Пугачевой, Дени Байсаров решил стать кадетом. Глава Чечни лично устроил его в Центаройский кадетский корпус. Об этом Рамзан Кадыров сообщил в воскресенье, 26 октября, в Instagram.

«Мой дорогой племянник Дени Байсаров решил стать кадетом. Сегодня он приехал ко мне в гости и в нашей беседе выразил пожелание быть курсантом кадетского корпуса», — написал Кадыров, отметив, что он одобрил выбор молодого человека, пишет bfm.ru. Глава Чечни, по его словам, лично отвез 16-летнего Байсарова в кадетский корпус в чеченское село Центорой. Воспитанники, как отметил Кадыров, встретили нового однокурсника «очень тепло». «Мы с Русланом Байсаровым (отцом Дени Байсарова) настоящие друзья, мы братья, и поэтому я хочу, чтобы его сын стал преданным своему Отечеству и народу патриотом России», - добавил Кадыров. Глава Чечни выразил уверенность, что во время обучения 16-летний Байсаров получит "глубокие знания по различным предметам".

Руслан Байсаров - российский бизнесмен чеченского происхождения - получил широкую известность после брака с Орбакайте - дочерью Аллы Пугачевой. В феврале прошлого года он вместе с Кадыровым, рэпером Тимати и шоуменом Никитой Джигурдой поучаствовали на церемонии открытия в Чечне горнолыжного курорта "Ведучи".

Фото: instagram.com/kadyrov_95

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости