Дальневосточник Сергей Михайлин вышел в третий этап шоу «Голос»

В пятницу после музыкального поединка Пелагея решила расстаться с Григорием Лавышем. Сергей Михайлин продолжил свое участие в проекте «Голос» в команде известной певицы, сообщает СИ Rigma.info.

Вместе с Григорием Лавышем дальневосточник Сергей Михайлин исполнил песню группы Альянс «На заре».

Напомним, Сергей Михайлин во время слепого прослушивания поразил жюри проекта «Голос» новой аранжировкой песни «Voyage, Voyage». В наставники артист выбрал Пелагею.

Как рассказывал певец - уроженец Хабаровского края в интервью СИ Rigma.info, выступление для проекта, которое полюбилось всей стране, родилось по дороге в аэропорт.

- Я поймал Антона Беляева в перерыве между гастролями Therr Maitz и буквально в машине, на пути из одного аэропорта в другой мы обсудили репертуар, с которым я собирался пойти на кастинг проекта. В голове было много сумбурных мыслей, ведь надо выбрать именно то, что «зацепит» жюри. В какой-то момент наткнулись в фонотеке моего телефона на песню «Voyage, Voyage», у меня давняя и особая любовь к французской мелодике, привитая еще в детстве моей мамой. Антон крикнул: «Вот! Это надо пробовать!». Мы прямо на телефон записали мелодию и ритм,- рассказал Сергей Михайлин.

Сергей Михайлин с конца 90-х годов он активно принимал участие в работе Фонда поддержки молодых таланов «Звезды Амура» в качестве исполнительного директора, ведущего, режиссера и вокалиста. В 2003 году принял участие в международном конкурсе вокалистов «Янтарная Звезда» в Юрмале. Там занял 1-е место с аранжировкой Антона Беляева.

  В 2003 году принял участие в международном конкурсе вокалистов «Янтарная Звезда» в Юрмале. Там занял 1-е место с аранжировкой Антона Беляева.

После долгого перерыва Сергей не был уверен в своих силах, поэтому вновь обратился к Антону Беляеву, который поддержал его и сделал аранжировку песни «Voyage, Voyage». 

Сергей Михайлин родился на Дальнем Востоке России в Амурске. Окончил музыкальную школу по классу аккордеона и Хабаровский институт культуры по курсу режиссуры массовых праздников. Несмотря на большой интерес к вокалу, отказался от профессионального обучения в пользу частных уроков.

В 2004 году изменил свою жизнь и сменил сферу деятельности на PR. Последние 10 лет работал в пресс-службах крупных телекоммуникационных компаний России, в 2010 году получил контракт в Москве. Сейчас же решил вернуться к своим «творческим истокам». 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости