Жительница Благовещенска принимает участие во всероссийском конкурсе «Женщина России»

Наталья Россихина участница многих городских, областных и общероссийских конкурсов по рукоделию. В этом году Наталья решила побороться за громкое звание «Женщина России».

В конкурсе принимают участие все 85 регионов РФ в каждом из которых будет определена своя победительница. Подать заявку можно было с 1 сентября 2014 года. Всероссийский Национальный Конкурс «Женщина России» — это социальный проект федерального масштаба, учрежденный в целях поддержки утвержденных Президентом РФ основных направлений государственной семейной и в целом демографической политики страны. К участию в Проекте допускаются замужние женщины и женщины, имеющие детей.
За почетное звание «Женщина России» будут состязаться 11 женщин из амурской области — это жительницы Благовещенска, Тынды, Свободного и не только. Стоит отметить, что Наталья единственная из участниц конкурса, которая изложила информацию о себе, на официальном сайте конкурса, в стихах.
— Участие в конкурсе такого уровня для меня в новинку. Меня поддерживает вся моя большая семья и я, конечно же, надеюсь, что выйду в финал, для участия в котором у меня уже готово все необходимое — и платье и визитка, — рассказывает Наталья Россихина.
Финал состоится в декабре 2014 года, в одном из главных концертных залов России. Жюри Конкурса — представители государственных структур, звезды театра и кино, деятели шоу-бизнеса. Ежегодно в проекте участвуют около миллиона женщин.
Проголосовать за представительниц прекрасного пола из Амурской области можно на официальном сайте конкурса «Женщина России».

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости