Скандал на эстраде: рэпер Тимати назвал Билана геем и наркоманом

Российского рэпера Тимати возмутило недавний неудачный концерт Димы Билана в Нижнем Новгороде, во время которого певец был явно не в себе и пожаловался на плохое самочувствие. В Instagram Тимати оскорбил Билана, попытавшись также пристыдить его продюсера Яну Рудковскую.

"Яночка, тебе самой не стыдно за своего артиста? То что он "заднеприводный" это еще пол беды (и в принципе вообще его личное дело), но то что он не стесняясь выходит на сцену, обнюханный в хлам к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно !!! Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой, лучший реабилитационный центр страны", - написал Тимати (орфография и пунктуация автора сохранены).

В свою очередь, Яна Рудковская уже успела ответить оппоненту, обвинив его в попытке завоевать популярность, оскорбляя коллег по цеху. Также она пригрозила ему судом за клевету.

"Знаешь, я поняла одно, этот пиар нужен тебе, и уже все знают почему, но мы-то привыкли достигать все только своим трудом, а не такими грязными методами, и решать все проблемы будем цивилизованно, в суде, существуют процедуры медицинские, которые докажут твою клевету. Думаю, пора проучить тебя, ты хоть раз должен ответить за свои поступки, за оскорбления уважаемых людей нашей страны", - заявила Рудковская.

Позже продюсер подтвердила свои намерения привлечь Тимати к суду.— Хорошо, что в нашем уголовном кодексе есть статья о клевете. Тимати ответит за свои слова по всей строгости закона. Мы обязательно обратимся в суд. Кроме того, заявляю, что Дима Билан готов пройти медицинское освидетельствование, чтобы раз и навсегда расставить точки над «i», — заявила продюсер изданию Super.ru.

Рудковская призналась, что ожидала чего-то подобного от Тимати, который находится в состоянии «холодной войны» с Биланом с 2008 года. Она отметила, что рэпер использует грязные методы пиара, нападая на своих коллег.

- Первым был Филипп Киркоров - думаю, это все помнят. Почему это происходит? На мой взгляд причина ясна. У Тимати давно не слышно новых песен, мало концертов. Лично от себя добавлю, что очень обидно, что такой талантливый шоумен (а я Тимати таким считаю) так не умно и грязно действует. Хочу еще раз подчеркнуть, безнаказанными его действия не останутся, — добавила продюсер.

В свою очередь, Билан написал в ответ на заявления Тимати пространное послание, в котором заявил, что "сплетни — это удел психически неуравновешенных, истеричных людей", передаёт НТВ.

Напомним, ранее стало известно о крайне неудачном концерте  Димы Билана, прошедшем в Нижнем Новогороде. Артист вызвал негодование зрителей тем, что еле держался на ногах, а вместо пения то и дело переходил на речитатив. В результате он признался, что плохо себя чувствует.

По информации topnews.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости