Рудковская и Билан хотят подать в суд на Тимати за оскорбление

Яна Рудковская и Дима Билан собираются подать на Тимати в суд. Причиной для этого стало публичное оскорбление поп-исполнителя. На днях известный рэпер Тимати опубликовал видео с концерта, заявив, что Билан выступал под действием наркотиков. Тут-то и разразился скандал.

Напомним, Диме Билану стало плохо прямо во время концерта в Нижнем Новгороде. Спев пару песен, Билан уселся на стул и признался: "Со мной никогда раньше такого не было, - слегка задыхаясь, признался артист. – Не могу дышать, и все. Но я готов к каждому из вас подойти и обнять". Уже позже Билан написал в своем Инстаграме, что у него заболела спина и он не смог как следует отыграть концерт.

«Яночка, тебе самой не стыдно за своего артиста?... То что он, не стесняясь, выходит на сцену, обнюханный в хлам к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно», - написал Тимати, предложив «помочь определить Диму в любой, лучший реабилитационный центр страны». Яна Рудковская на это обвинила Тимати в том, что он пытается завоевать популярность, оскорбляя коллег и пригрозила судом.

Конфликт, разгоревшийся между Тимати и Биланом привлек известного фигуриста и супруга Яны Рудковской Евгения Плющенко, который встал на защиту своей жены и ее подопечного, заявив, что внес Тимати в черный список, и советует артисту следить за своими словами и действиями. Плющенко считает, что Тимати просто делает пиар за счет чужой популярности.

Продюсер Иосиф Пригожин тоже не остался в стороне и высказал свое мнение относительно скандала между Тимати и Димой Биланом. «Узнав о новом скандале в нашем артистическом цеху, очень расстроился, потому что всегда с уважением относился к обоим. В наше время стало модным выяснять отношения публично, что совершенно недопустимо, так как это дискредитирует высокое звание артиста и его предназначение. Выпад Тимати в адрес Димы считаю некорректным и непацанским, если хотите, потому что быть пацаном — не означает публично оскорблять своих коллег и неважно, сколькиприводный он. Кому как не артисту не знать: болен — не болен, а на сцену выйти обязан. Зная, какие у Димы сумасшедшие туры, понимаю, что парня просто подкосило. Будь у него другая профессия, он бы справку взял и на работу не пошел, но артист так не может. Дима — высокопрофессиональный, востребованный артист, и я уверен, эта склока не убавит к нему любви многомиллионной аудитории, а Тимати эта ситуация очков не добавит», — заявил Пригожин.

По информации yp.fedpress.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости