В Интернете появилось видео о пропавшей Вере Захаровой, автором которого является мама девочки

Мама Веры Захаровой выложила в Сеть видео о своей девочке, которая пропала 8 сентября. До сих пор судьба девочки остается неизвестной.

Видео смонтировано из фотографий Веры, на фоне фотографий звучат детские песни. Также на видео есть две аудиозаписи, где девочка рассказывает о маме и о себе. 

В комментарии к видеоролику мама Веры выразила надежду, что ее дочь жива.

"Я не понимаю кем надо быть,чтобы удерживать ребенка,я уверенна,что моя доча жива и она очень хочет домой!!!Я умоляю тех,кто это сделал,верните мне дочь!!!!!Если вы не знаете закона,то сообщаю,что любые обвинения снимаются,если похититель добровольно возвращает ребенка!!!!!Не губите маленького человечка,неужели вы не были детьми???!!!:((((((((((((((((" (орфография и пунктуация сохранены).

Тем временем, по данным регионального следственного управления, по делу Веры Захаровой уже опрошено 700 человек, 160 — в качестве свидетелей. Проведено более 90 исследований на полиграфе. У 400 человек взят биологический материал. 45 судебно-медицинских экспертиз, 10 судебно-биологических. За два месяца работы успели осмотреть территорию 75 организаций, 30 участков местности, 76 канализационных колодцев. 

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости