"Хочу к Меладзе": в финале шоу назван главный бойзбенд России

22 ноября на телеканале НТВ состоялся финал популярного музыкального шоу "Хочу к Меладзе", где только зрительское голосование определило победителей шоу. Выступления всех ребят были настолько зажигательными, что Меладзе просто не смог определиться с выбором. Назвав битву групп в финале «драматичной», продюсер предоставил право выбора телезрителям.

Итак победителями и новоиспеченными участниками поп-группы «M Band» стали ребята из команды Сергея Лазарева, набравшие 53% зрительских голосов. Победной для бойзбенда Лазарева стала песня «Она вернется», которая смогла по-настоящему зажечь публику шоу «Хочу к Меладзе» на НТВ.

Подопечные Анны Седаковой выступили с песней «Еще подождем» и отстали от победителей всего на несколько процентов — за них проголосовало 47% зрителей.

Любопытна расстановка сил при голосовании в бывших союзных республиках. Так, в финале «Хочу к Меладзе» на Украине победили подопечные Лазарева, а в Белоруссии – Анны Седаковой. Казахстан 79% своих симпатий отдал опять же команде Лазарева.

В России мнения разделились почти поровну: 51% достался команде Сергея Лазарева.

Заключительной песней шоу «Хочу к Меладзе» 22 ноября стала композиция на украинском языке, которую обе группы исполнили вместе.

По информации topnews.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости