Анжелина Джоли объявила о завершении своей актерской карьеры

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли объявила о своем уходе из профессии. Она заявила, что своё будущее видит в качестве режиссёра и писателя.

«Я никогда не чувствовала себя уверенно перед кинокамерой и никогда не любила сниматься. Я никогда не думала, что смогу быть режиссером, но сейчас я считаю, что сумею», - сказала Джоли. На вопрос журналиста, прекратит ли она, таким образом, полностью свою актерскую карьеру, Джоли ответила «Абсолютно… но не сейчас». Звезда отметила, что сначала она закончит работу над новым фильмом, где снимается вместе со своим мужем Бредом Питтом.

Три года назад Джоли дебютировала в качестве режиссера художественного кинематографа, сняв фильм «В краю крови и меда» о гражданской войне в Боснии. После этого она выпустила еще одну картину, которая должна выйти на экраны в декабре. Ее фильм «Несломленный» (Unbroken) рассказывает об американском военном летчике во время Второй мировой войны. Согласно Mail On Sunday, сейчас Джоли готовится к работе над своим третьим по счету фильмом с рабочим названием "Африка" об известном кенийском палеоантропологе и политике Ричарде Лики.

Анджелина Джоли — известная американская актриса, Обладательница премии «Оскар», трёх «Золотых глобусов» (первая из актрис, три года подряд выигравшая премию) и двух премий Гильдии киноактёров США. Кроме того, актриса является послом доброй воли ООН.

По информации newizv.ru
 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости