Эпатажная певица Леди Гага рассказала об изнасиловании в 19-летнем возрасте

Американская певица Леди Гага рассказала, что была изнасилована в 19-летнем возрасте. Об этом она сообщила в эфире радиошоу The Howard Stern Show. 28-летняя исполнительница заявила, что подверглась нападению со стороны продюсера, который был старше ее на 20 лет.

«Мне было 19 лет. Я пошла в католическую школу, а потом произошли все эти безумные вещи. И я подумала: «Неужели, все взрослые поступают так?». Я была ужасно наивна», — вспоминает певица.  Леди Гага отметила, что, сталкиваясь со своим обидчиком в магазине, она цепенела от страха. Этот инцидент настолько травмировал ее, что она не могла смириться с произошедшим в течение следующих четырех или пяти лет, пишет The Independent. «Я прошла через некоторые ужасные вещи. Теперь, после той психологической, физической и эмоциональной терапии, которую я прошла, я могу над ними смеяться. Очень большую роль в терапии сыграла музыка», - поделилась Гага, передает Лента.ру.

Тема насилия была поднята, когда певица и ведущий обсуждали ее песню «Свинья». Она призналась, что композиция и была написана о той ярости и боли, которую ей пришлось пережить после изнасилования. «Я хочу, чтобы эту девицу вывернуло из меня перед всем миром. И так я могла бы сказать, что никто и никогда не сможет унизить меня так, как могу унизить сама себя я».

Как пояснил американский адвокат Марк Герагос, речь идет о 41-летнем продюсере Лукаше Готвальде. По его словам, именно он изнасиловал юную артистку. Стоит отметить, что представители Гаги опровергли его слова, назвав их не соответствующими действительности. Пресс-секретарь Готвальда назвал подобные утверждения оскорбительными, отметив, что продюсер виделся с певицей всего два раза и никогда не оставался с ней наедине, пишет newizv.ru.

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости