Марата Башарова заставила извиниться перед женой Татьяна Тарасова

Настоящий скандал разгорелся на программе Андрея Малахова "Сегодня вечером". Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова буквально набросилась на популярного актера Марата Башарова, заявив, что никто не хочет сидеть с ним за одним столом, и заставив извиниться за избиение жены, актрисы Екатерины Архаровой.

В рамках программы Андрея Малахова «Сегодня вечером» за столом встретились участники проекта Ледниковый период,в том числе Марат Башаров и тренер Татьяна Тарасова. В ходе позитивной, на первый взгляд, беседы между ними разгорелся конфликт. Пока Марат рассказывал об успехах на Ледниковом периоде, Тарасова перебила его и заявила, что пока он не извиниться перед женой, избитой им недавно перед дочерью, она не станет сидеть с ним за одним столом.

"Тебе, Марат, сейчас слова никто не давал. Или ты сейчас извинишься на всю страну и сделаешь это тактично по отношению к женщине – к любой, которую может избить пьяный человек в присутствии своей дочки, или я ухожу! Тебе не за столами надо сидеть и кубки показывать, а совершенно в другом месте", – заявила Тарасова, бросая на Башарова гневные взгляды. Тот с полуоткрытым от удивления ртом сидел молча глядя на тренера. Ведущий шоу Андрей Малахов, который сам брал интервью у избитой жены Башарова, в оцепенении не смог произнести ни слова, и не уладил конфликт на записи шоу.

Марат же встал и заявил: «Татьяна Анатольевна, вы не хотите со мной сидеть? Вы не знаете правды, Татьяна Анатольевна! А своей жене при всей стране я хочу сказать...». Что именно сказал Екатерине Архаровой Марат Башаров, зрители узнают в субботу 13 декабря в программе «Сегодня вечером».

По информации chto-proishodit.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости