Марата Башарова назвали позором артистического сообщества

Актера Марата Башарова назвали позором артистического сообщества. По мнению известного тренера Татьяны Тарасовой, публичные извинения актера - это не более, чем показуха.

С присущей ей эмоциональностью, Тарасова говорит: «Башаров позорит все артистическое сообщество. Никита Михалков ящики водки ему выставлял, мол, пей, хоть захлебнись. Не знал уже, как на него воздействовать, и перестал снимать. Но с пьющего человека не снимается ответственность. Если понимаешь, что пьешь, – уже хорошо, иди и лечись. Если из-за своего пьянства ты уродуешь людей, тогда не на телепередаче надо сидеть, а в другом месте. Догадываетесь, в каком именно», - пишет wellnews.ru.

Именитый тренер Татьяна Тарасова после разговора с Маратом Башаровым на программе у Малахова "целую неделю приходила в себя". Известный тренер заявила, что если бы она знала о присутствии Марата в студии, она бы отказалась от участия передаче, потому что не желает его видеть. По словам тренера, Башаров поступил очень недостойно и продолжает делать вид, что закон ему не писан.

На съемках программы про “Ледниковый период” Тарасова заявила Башарову, который жестоко избил свою жену Екатерину: “Марат, или ты сейчас извинишься на всю страну и сделаешь это тактично по отношению к женщине – к любой, которую может избить пьяный человек в присутствии своей дочки, или я ухожу… Никто не хочет сидеть с тобой за одним столом! Тебе нужно сидеть в другом месте”.  Она добавила, что не считает его публичное извинение искренним. Тренер убеждена, что актер извинился перед Катей ради показухи.

- Конечно, показуха! Я это ненавижу! Столько времени прошло, а он до сих пор не извинился перед женой. Не позвонил ей, не приехал в больницу. Так ведут себя мерзавцы и поганцы", – высказалась Тарасова в интервью КП.

Между тем российский актер Марат Башаров и его супруга Екатерина Архарова готовятся к разводу. Как пишет StarHit, если супруги достигнут соглашения, то в ЗАГС они отправятся уже на этой неделе. По словам подруги Архаровой телеведущей Кати Гордон, Марат не достоин такой девушки как Екатерина. После того, что он сделал, ему нет прощения. Поднять руку на любимую женщину – это последнее, что может сделать мужчина, считает Гордон. Также она рассказала, что Архарову очень тронули слова тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой.

- Я очень прошу не комментировать поступки Марата, - сказала Екатерина Архарова «КП». - Передачу не видела. Но обязательно ее посмотрю. Я всегда уважала Татьяну Анатольевну Тарасову. А сейчас уважаю еще больше за ее гражданскую позицию. Мой поклон этому великолепному тренеру и шикарной женщине.

А с Маратом мы уже разобрались. Ведь год подходит к концу. И все останется позади. Было больше хорошего, чем плохого. Нужно уметь прощать! Нельзя сосредотачиваться только на плохом. Теперь у каждого будет своя жизнь. Но мы друг для друга навсегда останемся «мужем и женой».

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости