http://www.teleport2001.ru/teleport2001-ru/2014-12-28/56417-putin-mozhet-byt-svergnut-v-2015-godu-prognoziruyut-v-nato.html

Путин может быть свергнут в 2015 году - прогнозируют в НАТО

Поделиться новостью:

28 декабря 2014 в 14:20

В НАТО не исключают свержения Владимира Путина с поста Президента Российской Федерации. Высокопоставленные эксперты уже проигрывают сценарии эпохи «после Путина», пишет немецкая газета Bild.

Западные стратеги полагают, что в связи с санкциями и потерями прибыли давление на Путина со стороны могущественных олигархов к концу 2015 года настолько усилится, что он просто вынужден будет уйти. Возникнет необходимость совершенно новых мер, которые издание называет «перезагрузкой для спасения России». В частности, газета ссылается на мнение, высказанное в интервью внешнеполитическим экспертом фракции ХДС/ХСС в бундестаге Карлом-Георгом Вельманом, который считает, что экономический и общественный кризис в России представляет все большую опасность для окружения Путина. Цитирует издание ИноСМИ.ru.

2015-08-20 14:25:04
ВЕДИТЕ РОССИЮ НА ГОЛГОФУ!!! Обращение к российскому Народу Изыде сеятель сеяти семена своя Свободы сеятель пустынный, Я вышел рано, до звезды; Рукою чистой и безвинной В порабощенные бразды Бросал живительное семя — Но потерял я только время, Благие мысли и труды… Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич. А.С.Пушкин Александр Сергеевич, Вы были — правы! С Ваших времён ничто не изменилось! Мне больше нечего сказать! Я умываю руки! ВЕДИТЕ РОССИЮ НА ГОЛГОФУ!!!!!! Архангел Михаил 19.08.15 P.S. Когда Россия будет на грани жизни и смерти, я надеюсь, вы - проснётесь! АЛАЯ КНИГА
2015-07-20 18:13:28
ЗДРАВСТВУЙ, СВЯТАЯ РУСЬ!!! Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ! М.Ю.Лермонтов Здравствуй, Святая Русь, Страна - Любви, страна - Свободы, Где больше не будет - мундиров голубых, Где мой Народ будет предан Христу и Богу - Солнцу! ЗДРАВСТВУЙ, СВЯТАЯ РУСЬ!!! Архангел Михаил 18.07.15 АЛАЯ КНИГА Рубикон уже пройден!
2015-05-31 15:00:04
ВСТРЕЧАЙТЕ АЛУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!!! Обращение к молодым патриотам России Патриоты России! В ночь с 20 на 21 июня, в Санкт-Петербурге, выстрел с корабля с алыми парусами возвестит о начале — алой революции! Встречайте корабль с алыми парусами — с алыми лентами, с алыми флагами, с алыми розами, с песней Виктора Цоя — » Хочу перемен!» ВСТРЕЧАЙТЕ АЛУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!!! Архангел Михаил 23.05.15 АЛЫЕ ПАРУСА — 2015 АЛАЯ КНИГА Пролог Восстань, восстань, пророк России, В позорны ризы облекись, Иди, и с вервием на выи К убийце гнусному явись. А.С.Пушкин Эпилог Кораблю Морей красавец окриленный! Тебя зову — плыви, плыви И сохрани залог бесценный Мольбам, надеждам и любви. Ты, ветер, утренним дыханьем Счастливый парус напрягай, Волны незапным колыханьем Ее груди не утомляй. А.С.Пушкин АЛАЯ КНИГА Архангел Михаил
2015-04-09 20:34:12
ПРОРОЧЕСТВО О ПУТИНЕ И РОССИИ Путина свергнут 19 августа! Архангел Михаил 26.03.15 АЛАЯ КНИГА ВСТРЕЧАЙТЕ АЛУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!!! Революция начнётся в Санкт-Петербурге - 22 июня! Архангел Михаил 4.04.15 АЛАЯ КНИГА

Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.