Телеведущий Леонид Парфенов рассказал, как его обманули коллеги-телевизионщики

Телеведущий Леонид Парфенов стал жертвой мошенников, которые выдавали себя за телевизионщиков. «Вот такие гниды при деньгах», - написал он в своем блоге, сообщив все детали обмана.

Парфенова пригласили для участия в проморолике в поддержку Навального, чтобы того не посадили в тюрьму. Телеведущий сразу согласился. В результате после съемок рекламного ролика в Интернете появился сайт, где народ агитируют напротив - чтобы Навального посадили. А слова Леонида вырезаны из контекста.

«Позвонил человек, назвался Львом. Говорит: мы собираем подписи в поддержку Навального, просим вас сняться в ролике - пусть люди на наш сайт заходят, голосуют. Хорошо, - говорю. Сам этот «Лев» не приезжал, координировал встречу со съемочной группой смс-ками. Встретили меня два парня обычно-московско-хипстерской наружности: камера и звук... С двух, помнится, дублей - чтоб почетче и сжато - протараторил: преследуют, поскольку мы от него узнали про шубохранилища и если посадят - то за всех нас, кто считает, что власть не должна кормиться от должности, но так громко про это не говорит… Что ребята эти - левые, узнал дня через три. Злился на свое неисправимое вологодское простодушие, на этих гнид - ведь руку жали, в глаза смотрели, благодарили, вроде даже с новым годом поздравили - и недоумевал: как ролик со мной можно «лево» использовать? Наконец, сегодня возник этот сайт - за то, чтоб Навального посадить. Гниды оказались при деньгах: видно - сделано с размахом…

Теперь даже думаю - может, нет худа без добра? Я и вы лишний раз узнали - не меняются методы у этой «общественности». Не могут гниды без обмана, только такой у них бизнес на единодушном одобрении мудрой внутренней и внешней политики владельцев шубохранилищ» - написал Парфенов на своей страничке в социальной сети.

По информации mirnov.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости