В шоу «Ледниковый период» победила пара Скобрев-Домнина

Накануне Нового года на Первом канале завершился очередной сезон шоу «Ледниковый период». По традиции, участниками популярнейшего шоу стали звезды российского кино и известные фигуристы, сообщает Байкал 24. В финале девять пар показали свои лучшие номера, но победу праздновали хабаровский конькобежец Иван Скобрев и чемпионка мира по танцам на льду Оксана Домнина. Они опередили ближайших соперников всего на одну десятую по очкам.

Домнина и Скобрев так радовались успеху, что на пьедестале Оксана подняла Ивана на руки, пишут «Аргументы.Ru».

Олимпийский призер по конькобежному спорту Иван Скобрев стал победителем шоу «Ледниковый период»

В своей финальной речи, Иван Скобрев поблагодарил весь Дальний Восток, но особенно выделил Хабаровск и Владивосток за поддержку, и становление его, как личности, передает DVhab.ru.

«Благодаря «Ледниковому периоду» я остаюсь нужным людям, даря светлые моменты спорта, радости, счастья. И если кто-то будет заинтересован, чтобы это счастье для людей продолжалось, я с удовольствием буду его дарить», — подчеркнул Иван Скобрев.

Напомним, Иван Скобрев взял паузу после олимпийского сезона, из-за проблем со спиной. Он является серебряным призёром в десятикилометровой и бронзовым призёром в пятикилометровой гонках на Олимпийских играх 2010 года, а также многократным призером и чемпионом мира.

Между тем Оксана Домнина - чемпионка мира по танцам на льду в паре с Максимом Шабалиным. На Олимпийских играх в Ванкувере Домнина и Шабалин завоевали бронзовые награды. Муж Оксаны - знаменитый фигурист Роман Костомаров. Они растят дочь Анастасию.

По информации topnews.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости