Определился победитель декабрьского этапа конкурса "АмурСелфи"

Приз от редакции и приглашенного гостя достался Ивану Бобрышеву (Ваньке).

Вместе с редакцией победителя декабрьского этапа конкурса «АмурСелфи» выбирала Эльвира Оверченко. Известная радиоведущая «Эха Москвы» посчитала самым интересным  селфи, сделанное на рабочем месте пользователем под ником «Ванька».

- Эту фотографию (победителя — авт.) я могу вспомнить даже не находясь у компьютера, - прокомментировала свое решение Эльвира Оверченко.
Сам Иван Бобрышев («Ванька») признается, что очень хотел победить.

- Сейчас в конкурсе участвует 4 моих селфи-фото, - говорит молодой человек. - Возможно, со временем добавлю еще несколько — почему бы и нет?

Что ж, редакция портала от всей души поздравляет Ивана с заслуженной наградой — офисным набором из красного дерева и желает дальнейших творческих успехов и побед! Между тем, на странице конкурса «АмурСелфи» уже 44 фотографии. Но мы просим вас не останавливаться на достигнутом. Ведь впереди у вас есть чудесная возможность сделать селфи на новогоднюю тематику. Так что ждем новых фоторабот в карнавальных костюмах или рядом с нарядной елочкой.

Мы напоминаем, что конкурс продолжается и продлится он до 5 марта 2015 года. Участников ждут приятные сюрпризы и главный приз – поездка на Японское море на двоих. Конкурс «Амурселфи» проводится группой изданий «Телепорт» с 1 декабря. Чтобы принять участие в фотоконкурсе нужно всего лишь сделать фотографию в стиле селфи, загрузить ее на странице сайта TELEPORT2001.RU и заполнить простую форму.

Фото автора.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости