На Украине националисты заявляют о захвате российского актера Алексея Панина и передаче его СБУ

В Одессе активисты националистических организаций схватили российского актера Алексея Панина в одесском ресторане «Рыба».

Как указал на своей странице в Facebook один из участников: "Сидим в ресторане Рыба, ждем СБУ... Захватили в плен Алексея Панина..Извинился за свои слова...Извинения опубликуем на ютубе..." 

Видимо,речь шла об извинениях за видеоролик, записанный летом 2014 года в Крыму. «Еще год назад, когда я сказал, что Крым русский, меня чуть не депортировали с Украины. Теперь все поменялось!  И мы идем в Крым. Пока украинские неграмотные политики, которых я не могу назвать никак, кроме как фашистами, собираются провести украинский парад в украинском Севастополе, мы едем играть в русский Крым, в русский Севастополь, в русскую Ялту», – заявил тогда Панин.

Актер также пообещал, что дальше он пойдет с русским флагом в Одессу, сообщает ТРК "Звезда".

Актер Алексей Панин знаменит не только своими ролями, но и нестандартным поведением в общественных местах и скандалами. Так в октябре 2013 года "отметился" и в Приамурье. Исполнитель ролей в фильмах, «Жмурки», «ДМБ» и «Солдаты» в одном из ночных клубов Благовещенска не расплатился, разбил терминал, системный блок и посуду на 30 тысяч рублей. Актеру грозит административный штраф. Как оказалось, до пьяного дебоша в одном из клубов Благовещенска, Панин устроил скандал в кафе Свободного. Привередливой "звезде" не понравилось местное угощение. В результате негодование он выразил боем посуды. Как следует из протокола, он разбил посуду и бутылки с алкоголем в баре. Кроме того, алкоголь из разбитых бутылок залил аппаратуру, которая вышла из строя. В результате на актера был составлен административный протокол по статье "Мелкое хулиганство", сообщили в амурском УМВД. Любопытно, что на одном из форумов Белогорска есть сообщение о том, что скандальный актер и там устроил дебош в ресторане.

Фото newsper.net

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости