Марк Цукерберг пообещал в 2015 году читать по две книги в месяц

За год основатель популярной социальной сети планирует прочитать таким образом 26 книг.

Создатель популярной американской социальной сети Facebook Марк Цукерберг сообщил о том, что он намерен прочитывать в 2015 году по одной книге в две недели. В сумме получается, что основатель социального портала планирует прочитать как минимум двадцать шесть книг за 2015 год.

Кроме этого, Марк Цукерберг создал свой книжный клуб. Уже сейчас любой желающий может вступить в клуб, который носит название A Year of Books (Год книг). Стоит отметить, что первым произведением, которое  начал читать Цукерберг, стала книга под названием «Конец власти».

Отец Facebook на своей страничке заявил: «Моя цель наступившего года – читать как минимум по одной книге в две недели. Акцент я ставлю на изучение различных культур, верований, историй и технологий».

Напомним, что в конце 2014 года Марк Цукерберг принимал различные предложения от участников социальной сети Facebook на тему о том, какие личные и профессиональные задачи он должен поставить и выполнить. По окончанию основатель поблагодарил всех откликнувшихся: «Я очень доволен своим выбором. Книга приносит мне огромное интеллектуальное удовлетворение», - сообщает planet-today.ru

Фото montalq.com

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости