Иван Ургант избавился от выигрыша в лотерею, чтобы его не побили

В забавной ситуации оказался популярный телеведущий Иван Ургант. На днях он вел в качестве конферансье презентацию одного нового развлекательного заведения.

«Всем гостям при входе выдавали лотерейные билеты, по которым потом, в финале вечера, планировалось разыграть призы, - рассказал Ургант агентству informagency.ru. – Билетов было много, гостей не очень, поэтому оставшиеся билеты раздали персоналу заведения и артистам, в том числе мне».

Когда состоялся розыгрыш, Иван не поверил своим глазам: именно его билет стал обладателем главного приза – поездки на отдых в Болгарию с проживанием в пятизвездочным отелем со спа-центром.

«Я, конечно, очень удивился – не часто выигрываешь в лотерею. Но тут же подумал, что меня сейчас побьют гости заведения, решив, что все подстроено, - рассказал Иван журналистам. – В общем, от греха подальше я решил от приза побыстрее избавиться и… предложил переиграть тираж. Публика одобрила, и вскоре моя путевка ушла в руки 20-летней девушки, которая пришла на вечеринку с молодым человеком».

По информации mirnov.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости