Екатерина Архарова провоцирует Марата Башарова фотографиями в объятиях других мужчин

Екатерина Архарова в прошлом году стала героиней сразу двух скандалов. Сначала ее жестоко избил муж Марат Башаров, а потом в Интернете всплыла эротическая фотосессия с ее участием.

Совсем скоро актеры Марат Башаров и Екатерина Архарова перестанут быть мужем и женой. Решение будет вынесено в мировом суде – так захотела Катя, несмотря на настойчивые советы близких подать на мужа за избиения в суд.

Новый год Екатерина встретила в России, в компании друзей, сообщает агентство informagency.ru. Судя по снимкам, которые она выложила на своей страничке в социальной сети, актриса отошла от стресса, снова стала красавицей и смотрит на жизнь с оптимизмом. Рядом с ней на снимках новые мужчины.

«Все прям к вам руки и тянут, на каждом фото! Может муж с этого бесился?», «Держитесь, вы сильная женщина! Успехов вам и счастья! А Башарова я всегда не понимал», – подписали под снимком поклонники Кати.

Екатерина Архарова считает, что все, что было с ней в прошлом году, стало большим опытом.

«Лично для меня уходящий год был очень бурный, фееричный, насыщенный эмоциями, событиями и впечатлениями. И это я еще поскромничала», – сообщила в блоге Архарова.

По информации mirnov.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости