После смерти хозяйки-миллионерши ее собака будет получать по $100 000 в год

Жительница Нью-Йорка Роуз-Энн Боласни включила в свое многомиллионное завещание любимую мальтийскую болонку по кличке Белла Миа. Как сообщили американские СМИ, после смерти женщины собака будет получать по 100 тысяч долларов в год.

«Белла Миа заменяет мне дочь, которой у меня никогда не было. Она привыкла к шикарной жизни, и я хочу, чтобы и после моей смерти она ни в чем себе не отказывала», - рассказала 60-летняя Боласни, являющаяся по профессии бухгалтером.

По словам женщины, двое ее сыновей были совсем не против включения трехлетней болонки в завещание. «Мои сыновья - взрослые и успешные люди. Им не нужны мои деньги. И они знают, насколько счастливыми сделала нас с мужем Белла Миа», - пояснила Боласни.

Белла Миа ведет весьма роскошную жизнь, поспорить сложно. У нее есть своя спальня с огромной кроватью, а также собственная гардеробная, в которой насчитывается более тысячи нарядов и аксессуаров - юбки, джинсы, свитера, бальные платья, шляпки, пижамы, туфли и даже парочка модных сапожек с мехом австралийской фирмы UGG.

За обедом хозяйка часто кормит болонку с ложечки, а во время путешествий берет с собой в пятизвездочные рестораны. Одним из любимых блюд Беллы Мии является филе-миньон. Кроме того, собаку каждую неделю водят в салон на стрижку и педикюр.

За свою недолгую жизнь Белла Миа успела победить в огромном количестве дог-шоу. В частности, она стала первой собакой, два раза подряд занявшей первое место на Нью-Йоркском фэшн-шоу для животных - в 2013 и 2014 годах.

Однако справедливости ради стоит отметить, что Белла Миа участвует не только в модных показах, но и занимается благотворительностью. Каждую неделю ее облачают в забавный наряд и везут в одну из детских больниц города. Появление болонки неизменно приводит в восторг маленьких пациентов.

По информации mirnov.ru

Фото 1tvnet.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости