Сын замглавы Центробанка Владимира Левкина, убившего коллег, принес извинения семьям погибших

Сын замглавы ЦБ по Амурской области Владимира Левкина, расстрелявшего накануне троих своих коллег, не ожидал от отца такого чудовищного поступка, хотя знал, что его вынуждали покинуть должность.

Как сообщает LifeNews, по словам молодого человека, сотрудники пару лет назад даже пытались скомпрометировать его отца, обвинив в педофилии. Однако, несмотря ни на что, сын во время интервью выразил соболезнования родственникам погибших и попросил у них прощения.

— Я не знаю, как он мог такое совершить. Это все ужасно и недопустимо. Вы, конечно, его никогда не простите, но все же я, как его единственный сын, приношу вам извинения за него и соболезную вашему горю, — сказал Арсений Левкин.

Напомним, вечером 27 января в Благовещенске произошла трагедия. В в амурском управлении Центробанка прозвучали выстрелы. Около шести вечера заместитель главы управления Владимир Левкин расстрелял троих коллег и покончил с собой. Были убиты — заместитель начальника управления Татьяна Рахилова, исполнявшая обязанности руководителя отделения, руководитель одного из отделов Валерий Смагин и начальник отдела налично-денежного обращения Светлана Федотова. Правоохранительные органы по-прежнему не озвучивают даже варианты, как такое могло произойти. Между тем, как сообщает КП, стрелявший первые два смертельные выстрела по коллегам нанес из ружья "Сайга". А потом взорвал гранату. 

Взять в руки оружие и идти мстить "обидчикам" решился замначальника главного управления Центробанка РФ по Амурской области Владимир Левкин, попавший под сокращение.  Среди обычных горожан уже активно обсуждаются слухи о том, что под сокращение он попал не случайно, на протяжении долгого времени у него был конфликт с руководством.

Причем последней каплей стало унизительное предложение - после сокращения на должности замначальника главного управления Центробанка РФ по Амурской области Владимиру Левкину предложили устроиться здесь же, но уже в качестве дворника. В итоге доведенный до отчаяния, он решил взять в руки ружье и гранату и разобраться с обидчиками. 

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости