В Германии во время концерта совершено нападение на Максима Галкина

Выступление Максима Галкина в немецком городе сопровождалось аншлагом. На концерт шоумена в Ратингеме съехались поклонницы с близлежащих городов. Не обошлось во время выступления и без конфуза, о котором сам Галкин лично сообщил на своей страничке в социальной сети.

Во время концерта публика задаривала кумира букетами. Максим благодарил фанатов за внимание и щедрые овации. Артист пообещал дать всем желающим фанатам автографы - после завершения программы, но одной из ярых поклонниц этого оказалось недостаточно.

Женщина, минуя охрану, поднялась на сцену, вплотную приблизилась к супругу Аллы Борисовны и попыталась обнять артиста.

«Я думал, она обнимет меня, поцелуемся, и - все, но не тут-то было! - рассказал Максим корреспонденту informagency.ru. - Девушка обхватила меня руками и не выпускала. Я попытался было дернуться, вырваться - бесполезно».

По словам артиста, он уже показал жестами охранникам, что девушка ведет себя неадекватно, но, к счастью, фанатка отступила: она поцеловала звезду в щеку и спустилась в зал.

Небольшой инцидент Галкин свел к шутке, сказав, что даже не ожидал, что Ратинген настолько любвеобильный город.

По информации mirnov.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости