Отец 18-летней румынской модели Лоренданы Чиву повесился, узнав, что его дочь снялась для журнала Playboy

Трагедия произошла ещё семь лет назад.

Как сообщают "Вести", увидев фотографии своей дочери в местном выпуске Playboy, мужчина перестал с ней общаться. При этом он пропал из поля зрения друзей и родственников, и даже пытался изолировать от общества саму Лорендану, так как, по всей видимости, очень стыдился произошедшего.
После выхода в свет злосчастного номера журнала, девушка не общалась с отцом в течение нескольких месяцев, а когда она наконец-то приехала к нему, то обнаружила его тело на чердаке дома - мужчина повесился.
По словам девушки, с момента трагедии прошло уже семь лет, но она только сейчас решилась рассказать об этом. Сейчас она живет в Бухаресте и всё ещё не может оправиться от пережитого ужаса.
"Мне страшно думать, что он покончил с собой из-за меня. Я очень сильно жалею, что мы с ним так и не обсудили произошедшее", — сказала Лорендана Чиву.

По информации и фото topnews.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости