«АмурСелфи»: сертификат нашел хозяина

Очередной сюрприз от организаторов конкурса подарен. Из 25 автоселфи выбран победитель, которому вручили сертификат на сумму 3000 рублей от магазина автотоваров.

За 2 месяца со старта конкурса «АмурСелфи» на портале  TELEPORT2001.RU(18+) мы разыграли уже 2 подарка среди наших участников. Пришло время осчастливить третьего. В январе всем желающим предлагалось сделать селфи с любым видом транспорта. Откликнулось 25 человек. Среди них не только автомобилисты, но и парашютисты, а так же любители саночных катаний. Судить автоселфистов мы пригласили сотрудника госавтоинспекции.

- Я считаю, что лучший автор автоселфи — Юлия, место: а.д. Амур, - комментирует начальник отделения  пропаганды УГИБДД России по Амурской области Евгений ШАЙДУРОВ. - Самое главное, что даже делая селфи на конкурс, она не забыла пристегнуться ремнем безопасности. Это (пристегнуться — прим. ред.) - обязанность любого водителя. Напоминаю всем автовладельцам, что фотографироваться за рулем движущегося автомобиля не надо. Правила нужно соблюдать. От этого зависит жизнь и здоровье окружающих.
Юлия Зайцева на свою победу отреагировала очень спокойно, хотя и была удивлена.

- Мы с мужем давно уже участвуем в конкурсе, - говорит победительница. - Хотели выиграть путевку на море. Автоселфи я сделала, когда ездила в рабочую командировку. Однако большое количество фотографий с авто навело меня на мысль, что победит кто-то другой. Неожиданно, конечно.

Ажиотаж вокруг конкурса не обходится и без казусов. Так, например, нам пришлось удалить несколько десятков фотографий, не соответствующих тематике конкурса. Неделей ранее была обнаружена «накрутка» голосов. Лишние голоса удалены, нарушители получили предупреждение.

Между тем, организаторы уже приготовили новый приз от нашего партнера «Секрет красоты». Подарок достанется автору самого «Романтического» селфи. Итог, как всегда, подведем в конце месяца.

Мы напоминаем, что конкурс продлится до 5 марта 2015 года. Главный приз – поездка на Японское море на двоих. Конкурс «Амурселфи» проводится группой изданий «Телепорт» с 1 декабря. Чтобы принять участие в фотоконкурсе нужно сделать фотографию в стиле селфи, загрузить ее на странице сайта TELEPORT2001.RU и заполнить простую форму. С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте TELEPORT2001.RU.

Вера ЗАДЕРКО.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости