Олимпийская чемпионка Марина Анисина подала на развод с Джигурдой, пока он лежал в больнице

Фигуристка и олимпийская чемпионка Марина Анисина подала в суд заявление о расторжении брака с актером и шоуменом Никитой Джигурдой, сообщает адвокат спортсменки Сергея Жорина. Сам Джигурда лег на операцию и передумал разводиться. А тем временем Марина Анисина приняла окончательное решение о разводе и обратилась к адвокату Сергею Жорину. Жорин отметил, что процесс уже запущен.

Брак был заключен 23 февраля 2008 года, у супругов двое несовершеннолетних детей - мальчик 6 лет и девочка 5 лет. По словам Жорина, спора о месте жительства детей и разделе имущества между Анисиной и Джигурдой нет.

Жорин отметил, что процесс уже запущен. "Сегодня Марина Анисина обратилась с просьбой представлять ее интересы в бракоразводном процессе с Никитой Джигурдой. В общении с Мариной меня потрясло то, что в данной истории она беспокоится за репутацию мужа и очень дипломатична и корректна. Я восхищен. Такие женщины редкость в наши дни. Надеюсь, что Никита Джигурда также воздержится от резких высказываний в адрес жены и мамы его детей", – написал в Instagram адвокат фигуристки, пишет tatar-inform.ru.

Ранее Джигурда заявил, что Анисина уехала к своему бывшему партнеру по фигурному катанию Гвендалю Пейзера в Париж (с ним она становилась чемпионкой мира в 2000 году и победительницей Олимпиады в 2002 году в танцах на льду) и незаконно увезла его детей за границу, в связи с чем он требует развода. Об этом эпатажный российский актер и шоумен Никита Джигурда заявил в своем Twitter.

Актер пролил свет и на причины конфликта: "Я узнал такие вещи, которые делают нашу дальнейшую совместную жизнь невозможной, по крайней мере сейчас. Я подаю на развод. Марина плачет. Это невозможно рассказать в двух словах, это связано с контрактом, который заключил Гвендаль. Кабальный контракт, а Марина его подписала, не читая, полностью доверившись ему... Короче говоря, помните, Пушкин, Дантес и Натали? Я вот таким намеком рассказываю вам о нашей ситуации".

Позже артист сообщил, что передумал расторгать брак.

Напомним, Анисина вышла замуж за Джигурду 23 февраля 2008 года. У супругов двое детей - сын Мик-Анжель Крист Анисин-Джигурда и дочь Эва-Влада.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости