Благовещенская группа "Моя Мишель" покорила членов жюри шоу "Главная сцена" на канале "Россия"

Благовещенская группа "Моя Мишель" стала участником популярного музыкального шоу на канале "Россия 1".

Песня, написанная и исполненная солисткой группы Татьяной Ткачук", покорила жюри, продюсеров и зрителей шоу "Главная сцена". Жюри, в состав которого входили народный артист России Юрий Антонов, заслуженная артистка России, композитор Жанна Рождественская, основатель группы «Чиж&Со» Сергей Чиграков, двукратный обладатель премии «Грэмми» Уолтер Афанасьефф, улыбались, хлопали, кивали в такт песни и даже подпевали, а продюсер Виктор Дробыш наравне с Константином Меладзе и Максом Фадеевым одобрительно кивнули и жестом показали "класс".

— Где находится Благовещенск? На краю Ойкумены, а такой сильный коллектив, такая необыкновенная девушка, такая интересная музыка! Просто молодцы! Я говорю «да»! — признался народный артист России Юрий Антонов. 

После выступления все четверо членов жюри сказали благовещенской группе уверенное "да" , что означало - группа прошла в следующий тур. Зрители провожали группу "Моя Мишель", аплодируя стоя. 

«Главная сцена» - новый музыкальный проект, который одновременно напоминает знакомые российским зрителям шоу «Голос» и «Фактор А». Членами жюри программы стали певец и композитор Юрий Антонов, композитор Жанна Рождественская, лидер группы «Чиж и Ко» Сергей Чиграков, а также американский продюсер, двукратный обладатель «Грэмми» Уолтер Афанасьефф. По правилам конкурса, 50 счастливчиков, которые пройдут отборочный тур, поделят по командам наставники-продюсеры Виктор Дробыш, Константин Меладзе, Макс Фадеев и Игорь Матвиенко. После нескольких конкурсных этапов должен остаться только один финалист, которому подарят гастрольный тур по стране.

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости