http://www.teleport2001.ru/teleport2001-ru/2015-02-18/59091-po-faktu-gibeli-kursanta-v-blagoveshchenskom-dvvku-provoditsya-proverka.html

По факту гибели курсанта в благовещенском ДВВКУ проводится проверка

Поделиться новостью:

18 февраля 2015 в 10:47

Военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Благовещенскому гарнизону по факту гибели курсанта филиала Военного учебно-научного центра Сухопутных войск «Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации» рядового Алексея Грозного проводится проверка.

По данным следствия, 7 февраля текущего года военнослужащий во время исполнения обязанностей дневального в суточном наряде по парку почувствовал недомогание, о чем доложил дежурному, который незамедлительно организовал его смену.

Около 15 часов тех же суток Грозный был госпитализирован в филиал № 1 ФКГУ «411 ВГ» Министерства обороны Российской Федерации, где 8 февраля 2015 года в 18 часов 20 минут была констатирована его смерть от менингококковой инфекции.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

2015-05-03 23:42:03
В Двоку творятся странные вещи и махинации. Грызлову не привыкать отмазываться, и в этот раз им всем все сойдет с рук. Никто из правоохранительных органов не пойдет против вояк. А эти "почетные" граждане богатеют и богатеют...
2015-04-01 17:39:06
Я мать Грозного Алексея. Хочу обратить особое внимание на тот факт, что 27 января 2015 года и 29 января 2015 года мой сын обращался в санчасть в ДВВКУ, где ему было отказано в лечении! Сейчас надо это доказать, от этого зависит будет возбуждено уголовное дело или нет.Я конечно глубоко сомневаюсь в том , что будет это доказано, но не теряю надежду.Надеюсь на следственный комитет, что они отнесутся к моему горю по совести и проверка будет честной.Хотелось бы посмотреть в глаза этому медработнику, который сейчас со спокойной совестью живет, ходит, дышит, возможно у него есть детки, как он посмел отправить моего больного ребенка, не принять его на лечение? Да ведь если б раньше его госпитализировали , этого бы не случилось. А теперь у меня нет сыночка, моего единственного сыночка!

Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.