Джигурда отказался разводиться с олимпийской чемпионкой Анисиной

Актер Никита Джигурда намерен сохранить брак с олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Мариной Анисиной и предотвратить развод. По словам Джигурды, решение о разводе было принято "на эмоциях". В ближайшее время он намерен прилететь во Францию и помириться с супругой.

Московский 351-й судебный участок вынес предварительное решение по делу о бракоразводном процессе Никиты Джигурды и Марины Анисиной — 53-летнему шоумену дали один месяц на примирение с супругой. Такое решение обычно выносится на большинстве судебных процессов по расторжению брака. На само заседание Никита Джигурда прибыл с приличным опозданием — шоумен остановился перед входом, увидев десятки телекамер, и принялся раздавать интервью журналистам.На вопросы журналистов о бракоразводном процессе, актер громко заявил, что никакого развода нет и что супругов натравили друг на друга журналисты. Адвокат Марины Анисиной, которая до сих пор находится в Париже, Сергей Жорин пояснил SUPER, что, несмотря на высказывания Джигурды, его супруга не настроена на примирение, пишет super.ru.

Между тем, в некоторых СМИ прозвучала версия о том, что в поиске счастливой для его брака с Мариной Анисиной развязки он готов пойти на всё. В этот раз он обещает испортить ледовое шоу, в котором участвует его супруга и её партнёр Гвендаль Пейзера (Никита уверен, что он и есть разлучник, надоумивший Марину бросить мужа). Он считает, что в годовщину их свадьбы Марина должна быть дома при своём муже и никакие контракты её не должны останавливать. Если же этого не случиться, то он будет расценивать её отсутствие как измену и тогда «мало не покажется никому». Параллельно Никита собирается подать в суд на организаторов того самого ледового шоу во Франции, поскольку считает их виноватыми в своём подорванном здоровье. Якобы ту злосчастную грыжу он «наорал» в разборках с женой и её партнёром.

Недавно Никита покинул больницу после операции по удалению паховой грыжи. "Такое ощущение, что у меня что-то вырезали в мозгу. Вчера после операции Марина мне позвонила, извинилась, что не может приехать, потому что у них начались прогоны шоу в Германии. Очень холодно разговаривала со мной, но сказала, что любит и что через три месяца все будет в порядке", – сообщил Джигурда.

Однако эпатажный артист не намерен ждать. Джигурда заявил, что если развод состоится, плохо будет всем. "Я выдержу все это. Но 23-го февраля, если не приедет Анисина, мне отрежут душу. Она этим отрежет мне душу, и я останусь бездушный. Бездушный Джигурда – это дракон не на поводке. Это дракон без поводка. Мало не покажется никому", – сообщил артист, цитирует dni.ru.

Анисина и Джигурда 23 февраля 2008 года заключили брак, у них двое несовершеннолетних детей - мальчик 6 лет и девочка 5 лет. "В настоящее время брачные отношения с ответчиком фактически прекращены, дальнейшая совместная жизнь с ответчиком и сохранение семьи невозможны", - указывает в заявлении Анисина. По словам адвоката Сергея Жорина, спора о разделе имущества и детях между супругами нет.

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости