Мадонна упала с лестницы во время выступления на церемонии Brit Awards

56-летняя певица Мадонна, выступая в Лондоне на церемонии вручения наград Brit Awards, упала с лестницы. Впрочем, звезда нашла в себе силы не только подняться на ноги, но и закончить песню. Позже она написала для обеспокоенных фанатов и зрителей, что чувствует себя хорошо, а в произошедшем виноват плащ, который «был завязан слишком сильно».

Исполнительница во время исполнения песни Living for love стояла на лестнице спиной к аудитории. По замыслу организаторов номера, танцоры должны били снять с певицы плащ. Однако, то ли тесемки одеяния были слишком сильно затянуты, то ли за плащ дернули слишком сильно, но в итоге поп-дива кубарем скатилась с лестницы. Примечательно, что в момент падения Мадонна пела следующие строки: «Забыв про осторожность, я упала в твои руки…». Так что песня оказалась пророческой.

- Ничто не может остановить меня, и любовь действительно подняла меня, - написала Мадонна на своей странице в Instagram, процитировав слова из своей песни. - Спасибо за Ваши добрые пожелания!

По информации rrnews.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости