Василиса Володина не вернется в проект "Давай поженимся"

В ток-шоу «Давай поженимся!» снова перемены! И опять коснулись они штатного астролога программы - теперь компанию Гузеевой и Сябитовой составит именитая во всех смыслах Тамара Глоба. Ну а что же полюбившаяся зрителям Василиса Володина? Ведь обещала же вернуться из декрета как раз к весне!

- Все дело в том, что моему ребенку всего полтора месяца, - говорит Василиса. - К этому все должны отнестись с пониманием. Да и вообще каждая женщина, которая имеет представление о том, что такое КЗоТ Российской Федерации, знает, сколько длится декретный отпуск. Это явно больше чем полтора месяца.

- Декретный отпуск может длиться полтора года и даже три...

- Совершенно верно! На самом деле, обещая вернуться весной, я имела в виду скорее конец весны. Но сейчас уже понимаю, что переоценила свои силы. Конечно, я очень хочу вернуться в программу: проект для меня стал родным, и я скучаю по своим коллегам. Но в то же время понимаю: вернуться сейчас я просто не готова. Не могу оставлять дома своего маленького грудного малыша. С другой стороны, полтора, а уж тем более три года я не готова сидеть дома.

- Тогда озвучьте свои планы.

- Совсем точно я не готова говорить о своих планах, потому что не хочу ставить в зависимость от своего решения новую ведущую. Это будет некрасиво с моей стороны.

- Значит, сейчас работаете только мамой? Как справляетесь с ребенком?

- Мне очень помогает моя мамочка. Дорогая и любимая, которая оказывает мне большую поддержку во всем. Спустя какое-то время мы с мужем, наверное, осмелимся пригласить няню. Хотя, когда моя старшая дочь была маленькой, няни у меня не было. То есть этот опыт для нас пока еще новый, но, надеюсь, я его освою... Что же касается профессии - да, в программу я пока не вернулась. Но как астролог я продолжаю работать - мои личные консультации с рождением ребенка не закончились. Просто съемочный процесс - очень трудоемкий. И те люди, которым кажется, что работа на телевидении - это примерно то, что они видят на экране, то есть весело, забавно, легко, очень сильно ошибаются. Поверьте, в состоянии кормящей мамы к этому процессу очень сложно вернуться. А вот свою работу астролога-консультанта я чудесно совмещаю с заботой о маленьком Вячеславе.

- Василиса, а вы уже ощутили разницу между девочкой и мальчиком? Говорят, девочки спокойнее...

- Есть такая история. И с этим утверждением я соглашусь абсолютно. Мы уже столкнулись с такой не самой приятной мальчишеской историей, как колики. Воспитывая дочь, я была совершенно от этого избавлена, даже не знала, что это такое. А Вячеслав наш помучился... Могу добавить, что и сон у дочки был спокойнее. Как оказалось, с мальчиком нужно прикладывать чуть больше усилий, нежели с девочкой. Вот поэтому прямо сейчас я и не готова приступать к съемкам программы. Но все равно дети - это такая радость! Я вообще хочу пожелать всем женщинам, которые хотят и могут иметь детей, быстренько рожать!

По информации mirnov.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости