"Моя Мишель" из Благовещенска в полуфинале шоу "Главная сцена" на канале Россия

Группа "Моя Мишель" из команды Игоря Матвиенко большинством голосов продюсеров вышла в полуфинал.

История группы «Моя Мишель» началась в Благовещенске. Именно там ребята познакомились. Так появилась группа «The Fragments». Ребята с успехом выступали в городах Дальнего Востока. Позже группа распалась, и все ее участники по отдельности перебрались в Москву.

Они, не сговариваясь, оказались в столице. И поняли – это судьба. Мысль о воссоединении и создании новой группы «Моя Мишель» пришла сама собой. Солистка и автор песен – Таня, с детства мечтала стать актрисой или певицей. Все ребята самородки, законченного музыкального образования нет ни у кого из них.

На «Главную сцену» группа «Моя Мишель» попала случайно – знакомые рассказали о кастинге, и они решили принять в нем участие. Теперь у них очень простая цель: «Хотим чтобы люди услышали наши песни, а еще лучше начали подпевать! О победе мы не думаем, но если так случится - станем прыгать до потолка!», сообщает сайт проекта "Главная сцена".

Фото mp3sort.biz

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости