Депутат Милонов назвал подонками допускающих к телеэфиру «Битву экстрасенсов»

Валерий Милонов назвал подонками допускающих к эфиру популярное телешоу «Битва экстрасенсов». Такое заявление депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга сделал в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Посмотрите, какие ценности сейчас у нас видны на телевидении. Посмотрите, у нас идет «Дом-2», «Битва экстрасенсов». Я служу в церкви, я знаю многие людские пороки, в том числе тех, кто смотрит «Дом-2». Так вот, я могу сказать, что тот человек, который разрешает в нашей стране «Битву экстрасенсов» - подонок. Я готов ответить за свои слова», - подчеркнул Виталий Милонов.

«Битва экстрасенсов» - передача, которая выходит на телеканале ТНТ. Она снята в формате британского телешоу Britain’s Psychic Challenge.

Между тем рейтинги последних серий 15-го сезона «Битвы экстрасенсов» не только не упали, а напротив - многократно возросли. Например, финал «Битвы», в котором победительницей стала очаровательная Джулия Ванг, посмотрели 33,3% телезрителей, что является новым рекордом среди развлекательных программ. На волне успеха на днях с Маратом Башаровым подписан новый контакт на участие в 16-м сезоне «Битвы экстрасенсов», съемки которого начнутся в весной.

Как рассказали журналистам в редакции программы, в настоящий момент по всей стране и в странах ближнего зарубежья разыскиваются сильнейшие из сильнейших маги, экстрасенсы и ясновидящие, которым будут вручены индивидуальные приглашения на участие в проекте, писал Телепорт.

По информации govoritmoskva.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости