Борис Моисеев продал свою квартиру в Дубае ради школы танцев в Майами

Давняя мечта Бориса Моисеева - иметь свою школу танцев. И вот мечта сбылась, а Моисеев уже выбирает педагогов и думает над интерьером в школе танцев в Майами. Как рассказывает сам Борис Михайлович, его давно просили об этом соотечественники, живущие в Майами. Он часто приезжает туда к своей любимой Адель Тодд, которая и направила его на собственный бизнес.

«Я считаю, что в России нет артиста, который может сравниться со мной по художественному замыслу и театральным навыкам», - добавил Борис Моисеев.

Уже осенью Борис Моисеев планирует иметь пять отделений в разных районах города. Полным ходом идет подборка лучших преподавателей из Америки, России и Германии. Сам же артист преподавать не будет, но собирается приезжать раз в три месяца, проверяя работу школы.

Денежные средства известному певцу искать не пришлось. В конце прошлого года он купил квартиру в Дубае стоимостью семьдесят миллионов рублей. Посовещавшись с Адель, было принято решение о продаже квартиры. К тому же продажа даже принесла прибыль в пять миллионов рублей, пишет InformAgency.ru.

По информации mirnov.ru

Фото foto.mzzhost.com

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости