Шок: жительница Великобритании засняла дух покойного брата

33-летняя Донна Айрес из Бернли, графства Ланкашир (Великобритания) уверена, что ее преследует дух ее покойного брата Пола, умершего в 2009 году. С тех пор в попытках спастись от него она переезжала уже пять раз. Но некто невидимый все равно преследует ее и его присутствие отражается проявлениями полтергейста. Последние женщине удалось заснять на видео.

Невидимка постоянно толкал ее так сильно, что у нее оставались синяки, а однажды он с силой прижал ее к кровати. На ролике можно увидеть как перемещается ложка, но по рассказам Донны Айрес однажды под потолок взлетела даже доска для спиритических сеансов.

«Все эти странные вещи начались, когда умер мой брат. Это было сущим адом. Самое худшее было, когда я оказалась прижатой к кровати. Это было очень болезненно. У нас с братом были сложные отношения - и поэтому, возможно, сейчас он меня преследует».

По словам женщины, в 2009 году после смерти Пола все началось с глухих ударов в стену. Потом на стенах квартиры стали появляться непонятные царапины, а после женщина внезапно проснулась вся покрытая синяками от ударов.

На видео видны перемещения кружки и ложки. Ролик вызвал оживленную дискуссию в соцсетях. Кто-то назвал это откровенной подделкой, другие уверены, что все реальное. Первые требуют тщательной проверки явлений в доме Донны Айрес, сообщает paranormal-news.ru.

По информации mirnov.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости