http://www.teleport2001.ru/teleport2001-ru/2015-03-24/61147-ukrainskie-voyska-perehodyat-v-nastuplenie.html

Украинские войска переходят в наступление

Поделиться новостью:

24 марта 2015 в 11:17

После мощной артподготовки ВСУ пошли в наступление на позиции ополченцев.Ожесточенная схватка произошла в самой горячей точке Мариупольского фронта, какой стал поселок Широкино.

Под прикрытием шквального огня на позициях возле Широкино семь грузовиков выгрузили пехоту, которая сразу пошла в атаку. После того как она была отбита, многострадальный поселок вновь был накрыт огнем артиллерии. Украинская пехота не прекращает попыток наступать на Широкино, тогда как наблюдатели из ОБСЕ куда-то исчезли.

Ополченцы, находящиеся на передовой в Широкино, делают вывод, что разведка боем через несколько дней перейдет в полномасштабное сражение. Отъезд из этого района наблюдателей из ОБСЕ является плохим знаком. Очевидно, что их предупредили не мешать украинской армии. Предполагается, что ВСУ попытаются пробиться через Широкино к Новоазовску и отрезать ДНР от Азовского моря. Не исключено, что каратели сравняют с землей позиции ополченцев в Широкино. Свидетельством обострения «стреляющего перемирия» стало разрешение армии ДНР разрешили наносить удары с применением танков и минометов по скоплениям войск противника.

Украинский президент может попытаться разрядить внутриполитическую обстановку в Киеве возобновлением активных боевых действий, они позволят бросить на фронт мятежные батальоны Коломойского. Но первыми в этом наступлении полягут необстрелянные новобранцы, отправляемые сейчас на фронт после нескольких недель военной подготовки. Киев больше не скрывает своих военных приготовлений и намерен задавить ополченцев живой силой, численность которой на направлениях ожидаемого прорыва достигает рекордных для этой войны показателей.

По информации mirnov.ru

2015-03-24 17:31:35
И так господа, готовится очередная и последняя санкция Америки и Европы против России – это объявление Украиной войны России: Обама: Петрик, слушай сюда – АТО ты провалил, введённые санкции против России не сработали, теперь ты должен объявить войну России. Петрик: Обамушка, а в чём тут прикол. Ведь если я объявлю войну России, то она меня в 24 часа раздолбит, я капитулирую, а Россия присоединит Украину к себе. Так в чём тут фишка??? Обама: Петрик, ну какой же ты тугодум. Поясняю – после присоединения Украины, Россия будет обязана (начнёт) приложить непомерные усилия на восстановление всего, что мы с тобой порушили. А на восстановление Украины, сколько нужно времени и средств выложить, А? К тому же если ещё потом и «денюшки» взятые вашим правительством в долг, потребовать возмещения Россией, взамен признания международным сообществом Украины, как части России. Петрик, Россия в очередной раз доказала, как она сильна духом и справедливостью, и, что никто её на колени не поставит, но мы хоть так маленько ей нас..м. Петрик: Обамушка, умно ты придумал. Это действительно санкция из всех санкций, ох как долго же народ России эту санкцию будет расхлёбывать. Вот только у меня вопрос – что будет со мной и остальными «БАНДЕРЛОГАМИ», ведь нас ждёт судебный (если конечно выживем) процесс в Гааге или ещё где, А??? Обама: Петрик, не ссы, прикроем как в1945 году фашистов-нацистов Германии. Правда не всех, кого-то надо и на заклание отдать, короче подготовь списочек кому жить, а кому умереть или сидеть.

Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.