Диму Билана освистали на концерте, посвященном Евровидению

Выступление известного певца Димы Билана на концерте в Лондоне, посвященном 60-летней годовщине певческого конкурса «Евровидение», очень негативно восприняла публика.

В 2008 году Дима Билан принес России победу на международном музыкальном конкурсе и стал единственным русским артистом, которого пригласили на концерт в Лондон.

Во время выступления Билана неожиданно освистала публика. Во время оглашения страны певца в зале прозвучал гул и свист.

Ситуацию попытался сгладить знаменитый британский телеведущий Грэм Нортон. Он призвал зрителей обратить внимание, что юбилей «Евровидения» - это все-таки не сам конкурс и попросил проявить благоразумие, передает InformAgency.ru.

«Я прекрасно понимаю, что такие моменты - это политическая история. Нашу страну сейчас недолюбливают, относятся с подозрением, негативом. Но лично мне кажется, что все-таки не стоит смешивать политику и музыку. Я счастлив, что публика, присутствовавшая на лондонском шоу, все-таки это поняла. И когда я уже пел - я слышал очень крутые овации, весь зал подпевал. Я очень благодарен европейцам за такую поддержку!», - сказал Билан.

По информации mirnov.ru

Фото peoples.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости