Видео аварии с участием Михаила Горбачёва появилось в Сети

В Сети появилась запись, сделанная видеокамерой наблюдения, зафиксировавшей момент ДТП с участием первого президента СССР Михаила Горбачева. В кадре видно, как автомобиль сопровождения кортежа политика проехала вперед, а машине, в которой находился сам Горбачёв, преградила путь другая легковушка, и произошло столкновение. После этого Михаил Горбачёв пересел в машину сопровождения и продолжил путь, а пострадавшая машина осталась на месте с целью оформления ДТП.

В результате инцидента никто не пострадал. Как уточняет НТВ, всё произошло на Хорошевском шоссе, на севере Москвы.

Факт ДТП уже подтвердил и сам первый президент СССР. По его словам, произошедшее не доставило ему никаких неудобств и даже не сбило его график.

"У нас вообще ничего – ту машину задело, мой водитель не пострадал. Со мной ехал офицер охраны, он остался разбираться с ситуацией, я поехал дальше, меня даже не зацепило. Кто виноват в ДТП, я не знаю, ГИБДД должна разобраться. Мы ехали по общей полосе со всеми машинами", – рассказал Горбачев.

По информации topnews.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости