Группа "Моя Мишель": В Благовещенск мы вернемся только с концертом

Солистка благовещенской группы «Моя Мишель», ставшая известной благодаря участию в проекте «Главная сцена», Таня Ткачук в эфире радио «Маяк» рассказала о родном городе Благовещенске, о шоу и о продюсере Игоре Матвиенко.

Как поделилась Таня, Благовещенск всегда казался их группе маленьким городом. 

— Боюсь, что в Благовещенск мы вернемся только с концертом. Благовещенск всегда казался тих для нас. Нам всегда хотелось уехать куда-нибудь еще, в мегаполис. Из Благовещенска мы все уехали по отдельности. И потом все встретились, — рассказала Таня ведущему «Маяка» Сергею Стиллавину. 

В Благовещенске у солитски группы остались родители и друзья. 

Во время живого концерта в эфире радиостанции Таня рассказала и о шоу «Главная сцена», а в частности, о конкурентах ее группы.

— Мы ни с кем не соревнуемся. Мы скучные, мы со всеми дружим, — пояснила Таня Ткачук.

О своем наставнике Игоре Матвиенко Таня отозвалась очень коротко: «Не думаю, что у него была цель изменить нас, скорее, поддержать. Он подходит нашей группе по харизме, по ментальности». К этому Таня добавила, что наставник работает с ними без жестких мер — «без хлыста».

Ткачук призналась, что начала писать песни в 18 лет. «Писать начала поздно, но сразу хорошие песни», — кокетливо пояснила вокалистка. Кстати, Таня автор не только слов, но и музыки композиции «Моей Мишели».

По информации "Амурской службы новостей".

фото ampravda.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости