Актёр Геннадий Венгеров сообщил о смертельной болезни и попрощался с друзьями в соцсети

55-летний отечественный актёр Геннадий Венгеров, известный своими работами в фильмах "Дежа вю" и "Враг у ворот", сообщил в Facebook друзьям и поклонникам о своём смертельном заболевании, решив заранее попрощаться со всеми.

Артист рассказал, что у него обнаружили агрессивную форму рака лёгких с метастазами в кости. В попытках справиться с недугом, он лечился в одной из лучших клиник Германии, однако всё оказалось напрасным.

"Вчера был первый острый приступ удушья, думал, всё... Так что, даже если мне удастся встретить лето — это будет чудо... Поэтому — лучше написать пару теплых прощальных слов пораньше, пока я ещё не овощ, погруженный в грезы — в мир обезболивающих морфинов...", —  написал он в соцсети.

При этом подчеркнул, что "никакой помощи не надо".

"Я в Германии полностью застрахован на лечение и небольшую доплату за медикаменты, - сообщил он, добавив, - Пожалуйста, без причитаний и соболезнований — рано... и без советов из области альтернативной медицины – поздно".

По информации topnews.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости