Благовещенской группе "Моя Мишель" не удалось победить в шоу "Главная сцена"

Вчера, 17 апреля в 21 час по московскому времени, прошел суперфинал шоу «Главная сцена». Из 10 000 претендентов до суперфинала дошли Сардор Милано, Александр Иванов, Арсен Мукенди, Ксения Дежнева и группа «Моя Мишель». Победителя выбирали зрительским голосованием. Выступление благовещенской группы «Моя Мишель» оценили и жюри, и ведущие. Но главный приз шоу – тур по городам России — выиграть им не удалось.

В заключительном туре все участники выступали по два раза. И, согласно условиям, не в одиночку, как это было раньше, а в компании с известными артистами. Всем известную «Дуру» группа «Моя Мишель» спела с Therr Maitz и Антоном Беляевым.  Во втором раунде «Моя Мишель» исполнила новую динамичную авторскую песню «Когда ты стоишь ко мне близко...». Кстати, starhit.ru назвал при этом благовещенскую группу "прорывом года". Попав под опеку продюсера Игоря Матвенко, солистка  Татьяна Ткачук  и трое музыкантов сумели раскрыться на все сто. Уже после нескольких выступлений их готовы были признать профессионалами высокого класса. «Мою Мишель» многие сравнивают с ранней Земфирой – именно ее интонации и поэтические образы жюри «Главной сцены» услышали в песне «Химия». Впрочем, аналогии с Земфирой – не единственные. В мурлыкающих интонациях солистки прослеживается тембр и манера модной нынче певицы IOWA. А еще «Мою Мишель» почему-то сравнивают с «Битлз» - вероятно, потому что участников группы тоже четверо и потому что название группы отсылает к хиту Michelle. Между тем ведущие проекта Гарик Мартиросян и Григорий Лепс отметили, что «Моя Мишель» теперь их любимая группа.

Однако лучшего исполнителя выбирали зрительским голосованием. В итоге победителем проекта стал Сардор Милано, наставником которого был Константин Меладзе. Второе место досталось Александру Иванову, с которым работал Виктор Дробыш. Его же признали лучшим исполнителем наставники. 

Напомним, группа «Моя Мишель» из Благовещенска стала участником популярного музыкального шоу на канале «Россия 1» с песней «Я же твоя дура». На отборочном туре она получила восторженные отзывы всех четырех членов жюри конкурса: Уолтера Афанасьева, Сергея Чигракова, Жанны Рождественской и Юрия Антонова. 

На «Главную сцену» группа «Моя Мишель» попала случайно – знакомые рассказали о кастинге, и они решили принять в нем участие. Теперь у них очень простая цель: «Хотим чтобы люди услышали наши песни, а еще лучше начали подпевать! О победе мы не думаем, но если так случится - станем прыгать до потолка!».

"История группы «Моя Мишель» началась в Благовещенске. Именно там ребята познакомились. Так появилась группа «The Fragments». Ребята с успехом выступали в городах дальнего Востока. Позже группа распалась, и все ее участники по отдельности перебрались в Москву. Они, не сговариваясь, оказались в столице. И поняли – это судьба. Мысль о воссоединении и создании новой группы «Моя Мишель» пришла сама собой. Сейчас команде уже 4 года,  а их музыка уверенно завоевывает сердца слушателей, сообщал Телепорт.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости