Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев ударил в челюсть игрока «Торпедо» Стевановича

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев в перерыве матча с "Торпедо" в рамках 25-го тура чемпионата России ударил в челюсть полузащитника "черно-белых" Далибора Стевановича.

На последней минуте первого тайма Стеванович толкнул Акинфеева в штангу. После этого он протянул руку, чтобы извиниться, однако вратарь ЦСКА ударил полузащитника «Торпедо» прямо в лицо.

Арбитр встречи дал обоим футболистам по желтой карточке.

Позднее Акинфеев заявил, что Стеванович нецензурно оскорбил его мать.

«Вы наверняка помните эпизод незадолго до окончания первого тайма, когда торпедовец толкнул меня и я ударился о штангу. Уже после того, как тайм завершился, этот же игрок схватил меня за локоть. Я попросил его убрать руки. В ответ он в нецензурной форме оскорбил мою маму. Всем известно, как я отношусь к своим близким, что семья для меня — святое. И я не потерплю никаких оскорблений в адрес родных людей. И еще скажу, что я просто оттолкнул торпедовца, никакого удара там не было», — приводит слова Акинфеева Bobsoccer.

Напомним, сама встреча завершилась победой армейцев со счетом 2:0. Голы забили Карлос Страндберг и Бибрас Натхо, сообщает topnews.ru.

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости