Известный российский актер Стас Садальский проклял украинцев, «устроивших братоубийственное шоу»

Популярный актер театра и кино Стас Садальский пристыдил живущих в России известных украинцев и высказал резкое мнение об организаторах бойни в Одессе. Годовщина трагедии 2 мая в Доме профсоюзов вызвала его крик души, который он издал 5 мая.

- В России живет много не только одесситов, многие из городов и сел великой Украины, – написал Садальский в своем блоге. – Звезды шоу-бизнеса, актеры, политические деятели и миллионы других. Им у нас хорошо… Их не притесняют, хорошо оплачивают… Не бросают в мусорные баки. Меня любят в Одессе, и я ее ОБОЖАЮ!!! Наверное, я единственный из известных, кто сказал – пусть будут прокляты антирусские твари, устроившие братоубийственное шоу 2 мая?!

Одесса для заслуженного артиста России действительно знаковый город. На «Одесской киностудии» был снят главный фильм его жизни – «Место встречи изменить нельзя». В этот город Стас Садальский регулярно приезжал с антрепризными спектаклями.

Свою запись актер сопроводил фото радикалов, поджигающих одесский Дом профсоюзов, в котором пытались спастись от них пророссийские активисты. 2 мая 2014 года в Одессе погибли 48 человек – противников нынешней киевской власти.

По информации bloknot.ru

Фото inform.mediacom3000.net

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости