Внук хабаровского олигарха ставит невероятные эксперименты над людьми для «Ютуба»: предлагает девушкам раздеться за деньги и пройтись голыми

Богатенькому озорнику - внуку российского миллиардера Игоря Неклюдова Григорию Мамурину, снимающему свои проделки на видео, всего 16 лет. На нехватку карманных денег Грише Мамурину жаловаться грех: дед - дальневосточный миллиардер, глава крупнейшего девелопера Хабаровска "Дальрео" и нескольких других компаний, мама владеет несколькими фитнес-клубами. Только и остается подростку, как размышлять над организацией досуга: "На какие унижения способны люди ради денег?"

Проект юноши вмиг стал настоящим хитом Сети. Главная идея Григория — показать, на что готовы пойти люди ради легких денег. Особенно поразил общественность случайный прохожий, который за 10 тысяч рублей согласился в кадре выпить мочу самого блогера. Правда, большинство отказывается, но находится «доброволец», согласный исполнить пожелание за 10 тысяч рублей. Один раз автор за такое предложение получает кулаком в лицо. Во втором эпизоде провокатор предлагает девушкам раздеться в публичном месте. Кто-то скромничает, но находится и «купившаяся». Причём прохожие не обращают на девушку топлес никакого внимания. В третьем — Григорий угощает бомжей красной игрой, которую те уплетают ложками (см. видео — внимание: присутствует ненормативная лексика — прим. ред.).

На подростка обрушился шквал негодования и обвинений в том, что герои подставные. Также многие отметили некоторое сходство проекта Мамурина с популярной программой американского MTV «Давай на спор». Однако несмотря на свое потрясение, Георгий доволен рейтингом своего канала. Как рассказал представитель золотой молодежи, этот проект он организовал вместе с друзьями. Деньги на все эти «шалости» подростки берут из собственных накоплений.

«Исходя из моего опыта, каждый четвертый готов выпить мочу мажора за деньги и каждая четвертая девушка — обнажиться и показать все свои прелести. К слову, всего за 15 тысяч рублей», - рассказал Георгий. 

«Это все-таки шоу, которое я стараюсь делать. Я не понимаю, почему ко мне такое количество негатива посыпалось. На федеральных каналах пьют мочу, на MTV люди делали тоже нереальные вещи. Почему на меня обрушилось столько негатива, я не знаю».

По информации vostokmedia.com

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости