Эпатажная балерина Анастасия Волочкова вновь отличилась голым фото в Instagram

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова в очередной раз привлекла к себе внимание пользователей Интернета, разместив в Сети откровенные фотографии из личного архива. В субботу, 16 мая, артистка выложила в своем Instagram снимок, на котором голая парится в бане. Спустя уже несколько минут выяснилось, что Анастасия не заметила, что на фотографии за хвойными ветками, которыми она прикрыла тело, видна ее грудь.

Фолловеры тут же предположили, что на эпатажную выходку Волочкову сподвигли деньги — гонорар за рекламный пост в «Инстагрме», так как девушка отметила аккаунт бани.

Откровенный снимок сразу вызвал морю эмоций в Сети: пользователи переживали, что аккаунт Волочковой в Инстаграм может быть заблокирован за нарушение политики сервиса. Впрочем, вскоре фото было удалено самой же балериной. А вместо него размещен новый снимок в бани, более приличный. Под ним Волочкова оставила комментарий: «Дорогие друзья. Ну что же со многими из вас происходит? Ну, разместила я вчера по ошибке фотографию, где я по уши в вениках из бани... Не увидев обнаженные пару миллиметров моей груди.. Увидев это, быстро удалила пост и разместила другое фото.. И что? Но вы же успели его растиражировать... Ребята, все ли с вами в порядке?... Я ошиблась. Хорошо. А если не ошиблась, вы что, в бане паритесь в пальто?!».

Балерина явно была раздосадована, что вокруг предыдущего снимка развернулась оживленная дискуссия.

«Ну, видимо, нет в стране других проблем.. Давайте обсудим грудь Волочковой, отыскав ее, раздвигая пальцы на планшетах и гаджетах из аккаунта Инстаграм...», - возмутилась артистка и тут же предложила обратить внимание на что-то, по ее мнению, более стоящее.

«Так обратите внимание на мои глаза…На веники…На добрые дела, которые я совершаю.. И на себя самих...», - резюмировала Волочкова.

По информации topnews.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости