Алла Пугачева и Анастасия Приходько высказались о выступлении Полины Гагариной

Участница «Евровидения» Анастасия Приходько высказала свое «фи» скандальному белому платью Полины Гагариной, обвинив ее в плагиате. Похожий наряд однажды уже использовала Дженнифер Лопес. Но Примадонна российской эстрады осталась в восторге от первого выступления Гагариной, которая вышла в финал конкурса.

«Сразу после моего выступления Юрию Аксюте позвонила Алла Пугачева. Он передал мне трубку, и она сказала, что я - лучшая! Завтра у меня, наконец, появится время, чтобы отдохнуть с семьей. Я даже не смогла увидеть, как мой сын болел за меня на трибуне. Я очень рада, что все складывается именно так, потому что Европа нас принимает очень тепло», - цитирует Полину InformAgency.ru.

Семилетний Андрей - сын Полины Гагариной от брака с актером Петром Кисловым, - появился на трибуне концертного зала и размахивал флажками, крича «Браво».

Звезды шоу-бизнеса, также как и Алла Пугачева, уверены в победе Полины. Певица Алсу написала: «Давайте смотреть правде в глаза! Полина Гагарина лучшая в сегодняшнем полуфинале, без лести, объективно.На мой взгляд одна из самых ярких, талантливых певиц в нашей стране, и сейчас и Европа в этом убедилась!».

По информации mirnov.ru

Фото woman.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости