Группа "Моя Мишель" не выступит в Благовещенске

Группа "моя Мишель", которая стала популярна, приняв участие в телешоу "Главная сцена", не выступит в Благовещенске 5 июня.

В своем Инстаграм группа официально заявила: "Группа "Моя Мишель" и Продюсерский Центр Игоря Матвиенко официально заявляют: 'Моя Мишель' не выступает 5 июня в Благовещенске на фестивале "День музыки". Организаторы самовольно заявили об участии коллектива, не согласовав сроки и не подписав договор. Никакого отношения к организации этого концерта мы не имеем и не давали своего согласия на рекламу. Будем благодарны за репост. Благовещенск, мы обязательно встретимся, но не в этот раз!".

Как сообщалось ранее, финалисты шоу "Главная сцена" войдут в состав жюри и выступят для благовещенцев в рамках музыкального фестиваля "День музыки" на стадионе "Амур".

Напоним, группа "Моя Мишель", в составе которой музыканты и солистка из Амурской области, стала участником телепроекта "Главная сцена". Своими песнями и творчеством они покорили известных продюсеров и дошли до финала шоу.

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости