Депутат благдумы Анатолий Фесенко стал чемпионом России по карате среди ветеранов

Депутат Благовещенской городской думы, директор амурской региональной корпорации "Киокушинкай Кан" карате Анатолий Фесенко принял участие во всероссийском турнире на Кубок Ассоциации Киокусинкай.

Шихан Анатолий Фесенко выступал в категории - мужчины старше 45 лет, весом более 90 кг. Амурский каратист выиграл все три боя из необходимых. В итоге по очкам Анатолий Фесенко опередил девятерых соперников и стал золотым призером России по Киокусинкай среди ветеранов.

Соревнование среди титулованных каратистов, которым уже более 40 лет, проходило в Москве 31 мая. На татами сражались около 60 бойцов из разных регионов России, сообщает пресс-служба АРКК.