Солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина шокировала своих поклонников фото в соцсетях

Солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина изрядко шокировала своих поклонников, опубликовав 31 мая "селфи" в социальных сетях. На фото 40-летняя артистка выглядит заметно постаревшей. Вместо коротких темных волос, к которым уже за много лет привыкли поклонники, на голове певицы были взъерошенные белые пряди, напоминавшие седину. Как отметили блогеры, на лице у лидера рок-группы вдруг прибавилось морщин, хотя еще в апреле Диана была «прежней».

Отметим, что несколько дней назад на своей страничке в Facebook Диана Арбенина,  неожиданно предстала в образе блондинки. Как оказалось, артистка изменила привычному рок-имиджу ради нового клипа на композицию "Это не мне", сообщает "Обозреватель".

"Это были кошмарные съемки! Это были настолько трудные съемки, что я все еще не могу отойти. Десять часов я проторчала на железной бочке. Или она была алюминиевой, не существенно. Я не могу вспомнить, чтобы когда-нибудь участвовала в настолько кровопролитных и трудоемких съемках. Однако я надеюсь, это даст хороший результат, ведь там есть большая порция провокации... Ну, и угроза совершенно точно имеется. По крайней мере, те, кто пребывали на съемках, они это ощутили. Еще я никогда за всю свою жизнь не страдала эксгибиционизмом, а здесь это понадобилось сделать. Тем не менее я, в целом, не жалею", - заявила Диана.

Отметим, что новый образ певицы вызвал шквал комментариев в Сети — одни восхищались «серебряными кудрями» "снайперши", другие раскритиковали Арбенину за то, что теперь она выглядит гораздо старше своих лет.

По информации topnews.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости