Профессиональный фотограф из Нидерландов заснял НЛО в форме медузы

Профессиональный фотограф из нидерландского города Гронинген Гарри Пертон опубликовал в своем блоге снимок неопознанного летающего объекта, напоминающего медузу. По словам голландца, он не сразу заметил, что сфотографировал нечто необычное.

«Я снимал крупное грозовое облако, которое внезапно возникло у меня над головой. Приближалась буря, и в небе было множество захватывающих узоров. Сделав несколько снимков, я отправился домой. Только проявив пленку, я заметил, что сфотографировал НЛО», - цитирует издание нидерландца.

Он разместил фотографию в своем аккаунте в социальной сети, добавив, что сомневается, «что это - дело рук инопланетян», пишет mirnov.ru.

Ранее специалисты обнаружили на снимках Марса НЛО в виде летающей тарелки с металлическим отблеском. Попавший в объектив марсианский космический корабль выглядит заброшенным и лежит на скалистой поверхности. Размером он в 200-300 метров в диаметре, писал Телепорт. На другом фото, сделанном аппаратом «Mars Orbiter», хорошо различим фрагмент диска, зарывшегося в марсианский грунт и оставившего за собой при аварийной посадке глубокую колею. Высказываются предположения, что это древние летающие аппараты застигнутые врасплох внезапным космическим катаклизмом, уничтожившим атмосферу планеты

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости