http://www.teleport2001.ru/teleport2001-ru/2015-06-03/64341-professionalnyy-fotograf-iz-niderlandov-zasnyal-nlo-v-forme-meduzy.html

Профессиональный фотограф из Нидерландов заснял НЛО в форме медузы

Поделиться новостью:

3 июня 2015 в 11:46

Профессиональный фотограф из нидерландского города Гронинген Гарри Пертон опубликовал в своем блоге снимок неопознанного летающего объекта, напоминающего медузу. По словам голландца, он не сразу заметил, что сфотографировал нечто необычное.

«Я снимал крупное грозовое облако, которое внезапно возникло у меня над головой. Приближалась буря, и в небе было множество захватывающих узоров. Сделав несколько снимков, я отправился домой. Только проявив пленку, я заметил, что сфотографировал НЛО», - цитирует издание нидерландца.

Он разместил фотографию в своем аккаунте в социальной сети, добавив, что сомневается, «что это - дело рук инопланетян», пишет mirnov.ru.

Ранее специалисты обнаружили на снимках Марса НЛО в виде летающей тарелки с металлическим отблеском. Попавший в объектив марсианский космический корабль выглядит заброшенным и лежит на скалистой поверхности. Размером он в 200-300 метров в диаметре, писал Телепорт. На другом фото, сделанном аппаратом «Mars Orbiter», хорошо различим фрагмент диска, зарывшегося в марсианский грунт и оставившего за собой при аварийной посадке глубокую колею. Высказываются предположения, что это древние летающие аппараты застигнутые врасплох внезапным космическим катаклизмом, уничтожившим атмосферу планеты

Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.